Work time: Monday - Friday: 09AM-06PM Saturday - Sunday: closed

Статьи

Виды тары для консервированной продукции

Всем известно, что консервированная продукция, пользуется большой популярностью. Для упаковки консервированной продукции используют разные вид тар, которые мы рассмотрим в нашей сегодняшней статье. К основным требованиям, предъявляемым к таре для консервированной продукции является герметичность, коррозионная стойкость, прочность и т.д. Далее рассмотрим виды тар более подробно.
Читать далее

Консервы, приготовленные в домашних условиях, опасны для здоровья

Неправильно приготовленные и приготовленные в домашних условиях консервы могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем, а иногда могут послужить причиной тяжелого заболевания — ботулизма. Во избежание отравлений и, в частности, ботулизма, Министерство Здравоохранения Армении рекомендует избегать приготовления и потребления домашних консервов. Минздрав призывает отдавать предпочтение консервам промышленного производства.
Читать далее

Топ-7 лучших блюд армянской кухни

Всем известно, что Армения славится своей вкуснейшей кухней. Но не всем известно, что армянская кухня не только самая вкусная, но и одна из самых древнейших в мире. Сыр, зелень и лаваш – непременные спутники любой трапезы. В нашей сегодняшней статье мы собрали традиционные армянские блюда, которые непременно стоит попробовать.
Читать далее